Актер Жерар Депардье готов умереть за Россию
Французский актер Жерар Депардье готов умереть за Россию. Об этом артист заявил в интервью журналу Vanity Fair. Депардье утверждает, что любит Россию, а жить «в стране Путина» хорошо, добавил он в интервью.
«Я готов умереть за Россию, потому что люди здесь сильные; я не хочу умереть, как дурак, в нынешней Франции», — сказал Депардье. При этом он отметил, что никогда не ощущал себя французом и не разделял ценностей, в которых его воспитывали», — добавил Депардье.
Как сообщал «Русский век», французский актер Жерар Депардье, получивший в январе 2013 года российское гражданство, собирается выучить русский язык и создать цикл телепередач, основанных на произведениях русской литературы.
Ссылка:
http://www.ruvek.ru/?module=news&action=view&id=16400/
- В Бишкеке прошла IX страновая молодежная конференция российских соотечественников -
19 Декабря, 2025
- В Бишкеке пройдет 12-й Международный фестиваль «Культура народов Северного Кавказа» -
12 Декабря, 2025
- Три дня до окончания приема заявок на учебу в вузах России -
12 Декабря, 2025
- В Бишкеке состоялась XVI «Русская премьера» - фестиваль, объединивший юные таланты со всей страны -
09 Декабря, 2025
- Горный посёлок, ковавший Победу: открыт мемориальный комплекс в Ак-Тюзе -
09 Декабря, 2025
- В Русском доме в Бишкеке представили иллюстрированную историю отношений России и Кыргызстана и обсудили роль истории в межгосударственных отношениях -
04 Декабря, 2025
- Поступление по квоте в вузы России для граждан Кыргызстана -
21 Ноября, 2025
- VIII Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине»: дети со всего мира делятся историей своего народа -
16 Ноября, 2025