Дмитрий Медведев поздравил Елену Исинбаеву с победой на чемпионате мира
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил Елену Исинбаеву, выигравшую соревнования по прыжкам с шестом на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве, сообщает "Интерфакс".
"Поздравляю Елену Исинбаеву с яркой, эмоциональной и заслуженной победой на ЧМ по легкой атлетике в Москве", - написал Медведев в на своей страничке в социальной сети Facebook. Он пожелал Исинбаевой новых достижений - в спорте и в личной жизни.
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом россиянка Елена Исинбаева во вторник победила на чемпионате мира по легкой атлетике с результатом 4 метра 89 сантиметров.
Ссылка:
http://www.ruvek.ru/?module=news&action=view&id=11962/
- В Кыргызстане отметили Крещение Господне: традиции, вера и единство -
19 Января, 2026
- Возвращение имени в день прорыва блокады Ленинграда -
16 Января, 2026
- Самые актуальные вопросы для соотечественников в Кыргызстане: читайте «Путеводитель соотечественника» онлайн -
15 Января, 2026
- Крещение 2026 в Сосновке: праздник Святого Богоявления на берегу Карабалтинки -
15 Января, 2026
- Память, объединяющая поколения: мероприятия Кыргызского общества блокадников Ленинграда в январе 2026 года -
14 Января, 2026
- Ушел из жизни Николай Свентицкий - выдающийся деятель русской культуры и соотечественного движения -
06 Января, 2026
- «Муромская дорожка - 2026» в Бишкеке: путь силы, веры и единства -
06 Января, 2026
- С Новым годом, дорогие соотечественники! -
30 Декабря, 2025